Как защитить межкомнатную дверь от домашних животных

Домашние животные отличаются свободолюбием и не ограничиваются одной комнатой. Ваш любимец постоянно царапает дверь, открывая ее когтями? Позаботьтесь о защите дверного полотна от острых когтей животного.

Борьба за территорию

Хвостатые домашние любимцы порой ведут настоящую борьбу с дверями, мешающими их свободному передвижению по дому. Чтобы открыть надоедливую преграду, зверь выпускает когти, что повреждает материал и приводит к преждевременному износу дверного полотна.

Рассмотрим популярные покрытия для дверей, которые сложно поцарапать когтями:

  • Стекло (практически не поддается кошачьим когтям, но подходит больше для ванной комнаты и туалета)
  • Массив сосны (создает естественный запах, который очень не любят коты)
  • Экошпон (легкий материал способен хорошо защитить дверь от когтей животного)

Хотите найти компромиссное решение и не беспокоиться за дверь, защищая свое имущество от настойчивого животного? Организуйте своему любимцу специальный лаз в самом низу двери. Это упростит его передвижения и обеспечит полный, беспрепятственный доступ во все помещения дома.

Человек и животное – взаимная любовь

Многие люди решают проблемы по мере их поступления. Как быть, если вы купили дверь, но не предусмотрели вариант передвижения животного? Попробуйте несколько популярных способов.

Коты очень любят лазить по деревьям. Ваша дверь изготовлена из деревянного массива? Тогда коту будет вдвойне любопытно исследовать ее внутреннее содержимое. Постройте ему настоящую фрамугу со специальным лазом по периметру двери. Поверьте – ваш любимец удовлетворит свои исследовательские фантазии, кружась вверх-вниз по фрамуге.

Сейф-двери, продающиеся в «Двери ЕКБ», надежно защищены от когтей домашнего животного благодаря своему материалу. Покупая наши двери, вы можете быть уверены в безопасном уходе за материалом и гарантированной защите от когтей домашнего любимца. Наслаждайтесь лаской и нежностью своего зверька и не думайте о том, что он может поцарапать вашу дверь. Дарите своему любимцу нежность и искреннюю любовь, получая в ответ взаимную ласку.

Немного информации о компании

Наша компания «Двери ЕКБ» занимается продажей дверей более 5 лет. За это время мы получили массу рекомендаций от своих клиентов. Мы предоставляем широкий спектр услуг для своих покупателей:

  • Помогаем осуществить выбор, консультируя клиентов по телефону
  • Указываем реальные достоинства товара
  • Обсуждаем особенности ухода за фурнитурой во избежание ее преждевременного износа
  • Доставляем товары по указанному вами адресу
  • Делаем замеры и устанавливаем двери в случае необходимости

Наши мастера проводят качественную установку двери и фурнитуры. Мы ориентируемся на запросы клиента, учитываем особые пожелания и помогаем определиться с выбором. Работая с нами, вы получаете максимальный комфорт от взаимовыгодного сотрудничества.

В число наших товаров входят:

  1. Двери со стеклянной вставкой
  2. Натуральный, дышащий материал (экологический шпон, деревянный массив)
  3. Арки с соответствующими размерами
  4. Фурнитура для дверей

Размеры межкомнатных дверей могут быть разными, поэтому даже при отсутствии необходимого товара на складе мы осуществим персональный заказ. Наши клиенты остаются довольны сотрудничеством и дают рекомендации. Мы очень рады видеть вас в рядах своих покупателей!

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных